Бакулина Марина Владимировна
Бакулина Марина Владимировна

Уважаемые посетители сайта!

Нам очень приятно, что Вас заинтересовал наш детский сад!

На сайте вы можете узнать последние новости детского сада, найти информацию об учереждении и наших планах воспитания и обучения, о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения, посоветоваться со специалистами детского сада; посмотреть фотографии из жизни наших воспитанников. Надеемся, что информация о работе и жизни детского сада будет интересна и полезна родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, нашим выпускникам, родителям, которые только определяются с выбором детского сада, педагогам дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Приятного путешествия по страницам сайта!

Дополнительные сведения