Заведующий Бакулина Марина Владимировна

Педагогический стаж — 33 года

Высшее профессиональное - Иркутский государственный педагогичесий университет

Направление подготовки и (или) специальность - педагогика и психология

Квалификация по диплому - преподаватель педагогики и психолгии, воспитатель, 1985г.

Российский государственный педагогичесий университет имени А.И. Герцена, учитель-логопед, 1998г.

Российская академия наордного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", "Государственное и муниципальное управление", 2015г.

Институт Государственных и муниципальных закупок "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками, 2017г.

Управление качеством дошкольного образования. 24ч., 2021 год.

Современные цифровые технологии и инновации в деятельности образовательных организаций. 16ч., 2021 год.

Антитеррористическая оборона объектов (территорий). 72ч., 2021 год.

Инновуационные проекты в дошкольном образовании: "инженерный детский сад". 40ч., 2023 год.

Разработка программы развития дошкольной оразовательной организации. 36ч., 2023 год.

Результат аттестации