С юбилеем! «Цветочной поляне»- 40 лет!

27 апреля 2024 г.
С юбилеем! «Цветочной поляне»- 40 лет!. . . . . . . . . . . .
С юбилеем! «Цветочной поляне»- 40 лет!.
.

Детский сад сохраняет за собой отличную репутацию, в коллективе работают лучшие педагоги.

Многие выпускники детского сада добились успехов на жизненном пути, став достойными людьми. Так, выпускник нашего сада, Дмитрий Романович Тимофеев, депутат Законодательного Собрания Камчатского края, по поручению Председателя Ирины Леонидовны Унтиловой, поздравил коллектив сада с 40-летним юбилеем, вручил грамоты и ценные подарки нашим коллегам.

Заместитель председателя Городской Думы Борис Андреевич Лесков вручил грамоты и благодарности педагогам за их многолетний нелегкий труд и активное участие в жизни сада.

С благодарностью коллектив детского сада вспоминал мастеров педагогического дела. В этот день много теплых и приятных поздравлений было сказано от бывших сотрудников, ветеранов детского сада Фурсовой Валентины Александровны и Толмачевой Тамары Дмитриевны.

Поздравить сад с юбилеем пришло много гостей. Коллектив «Лебедушки», с которыми мы тесно дружим уже на протяжении многих лет, исполнили номера, которые принесли много радостных эмоций всем присутствующим. В концертной программе было несколько выступлений от наших местных цирковых студий. Цирковая студия «Барбарики» порадовала нас великолепным номером «Кантри». Марченко Марьяна, представительница студии «Ха-ха-трон» блистательно выступила с номером «Толи еще будет». Семья нашей воспитанницы Миланы Волковой поздравила наш коллектив искренними словами благодарности и пожеланиями дальнейшего процветания. Также в концертной программе были песни и танцы от талантливых, творческих и креативных работников нашего дружного коллектива.

Коллектив детского сада "Цветочная поляна" - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды под руководством опытного и душевного руководителя Марины Владимировны Бакулиной.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что сорокалетие жизни нашего детского дошкольного учреждения — это плодотворные годы нелегкого и ежедневного труда по воспитанию маленьких граждан нашей страны. Детский сад воспитал и выпустил в школу десятки поколений малышей. Теперь, вступив во взрослую жизнь, выпускники с радостью водят к нам своих детей.

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.

На этой странице